Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Конференция дистрибьюторов NKE

26.11.2010

Производитель подшипников NKE Austria GmbH провела свою пятую международную уонференцию дистрибьюторов с 14 по 17 октября 2010 года в  городе Steyr, Австрия. Около 190 участников из 30 стран приняли участие в мероприятии. Проводимая раз в два года конференция является платформой для дистрибьюторов NKE в целях обмена идеями и опытом.


Конференция началась 14 октября с приема и гала-ужина в музее Arbeitswelt Steyr. Следующий день конференции начался с общения с обоими управляющими директорами и учредителями компании Heimo Ebner и Harald Zerobin. Была представлена  ретроспектива развития NKE в течение последних двух лет, стратегии продаж и технической компетенции. Были отмечены и награждены призами лучшие из дистрибьюторов подшипников NKE. Во второй половине дня, делегаты приняли участие в экскурсии на новый завод компании, а также учебный центр с учениками семинаров. День завершился уютным "австрийским вечером" в замке Kremsegg вблизи Steyr.  Следующая Конференция дистрибьюторов NKE будет проходить в 2012 году.

"Дистрибьюторы являются одними из наших самых важных партнеров по бизнесу. Они являются нашим инструментом по увеличению продаж и лицом нашей компании для конечных пользователей ", сказал Хеймо Эбнер, коммерческий директор NKE АВСТРИЯ. "Мы стараемся обеспечить их максимально  нашей индивидуальной поддержкой и гибкостью в ценообразовании".



NKE производит стандартные и специальные подшипники для всех отраслей промышленности. В дополнение к разработке продуктов и приложений NKE  предоставляет полный спектр услуг в области технического обслуживания и подготовки кадров. Продукты NKE's распространяются через 17 международных представительств и более 240 дистрибьюторов в 60 странах.