Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Многоручьевые ремни Optibelt - стандарт высочайшего качества!

08.12.2009

На протяжении многих лет многоручьевые ремни фирмы Optibelt используются для решения разных задач. В большом выборе Optibelt Вы отыщите необходимое решение почти что для любого вида использования. В течение долгого времени флагманом в данном перечне считается многоручьевой ремень Optibelt RED POWER II, не требующий техобслуживания. Благодаря использованию данного вида ремней Optibelt пропала надобность в постоянном техническом обслуживании, а производственные перебои остались в прошлом. В нынешнее время оборудование можно эксплуатировать круглосуточно, что значительно снижает затраты, связанные с простоями производства. Благодаря высочайшей передаче момента многоручьевого ремня Optibelt RED POWER II, часто появилась возможность уменьшения числа ремней и ширины шкивов (численности канавок), что  приводит к веской экономии затрат на оборудование.
Там, где эксплуатируются мощные приводы, подвергающиеся довольно сильным перегрузкам, употребляются многоручьевые ремни Optibelt BLUE POWER с кордом из арамида. Передаваемая мощность
многоручьевого ремня Optibelt BLUE POWER приблизительно вдвое превышает это значение у  многоручьевого ремня в обычном техническом выполнении. Такое существенное повышение передаваемой силы, для начала, делается вероятным с помощью использования в ремнях Optibelt малорастяжимого корда из арамида, который в сравнении с простыми видами корда считается  наиболее крепким на растяжение и на разрыв.
Широкий перечень многоручьевых ремней  дополняется продуктами Optibelt SK и VB профилей. Эти приводные ремни изо дня в сутки подтверждают свое отменное качество и используются в оборудовании всех областей машиностроения. Вентиляторы, компрессоры, смесители - области использования многообразны. 
Компания Optibelt предлагает широчайший ассортимент  ремней и профилей для обеспечивания оптимальной эксплуатации и производственной надежности оборудования.