Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Микрометры MITUTOYO увеличивают диапазоны

22.04.2009

В линейке инновационных цифровых микрометров от MITUTOYO появились две новые модели.


Уже сейчас первый в мире цифовой DIGIMATIC  микрометр MITUTOYO Quantumike с ходом шпинделя 2мм/оборот доступен еще в исполнениях - с дипапазонами 50-75мм и 75-100мм.


Появление этих микрометров обязано тому успеху, который имели микрометры QuantuMike, после того, как были представлены широкому вниманию публики в 2008 году.

Дополнителные диапазоны измерений MITUTOYO QuantuMike дополняют уже существующие (0-25мм и 25-50мм), что удваивает возможность выбора в данной линейке продуктов от MITUTOYO. Каждая модель доступна как с возможностью вывода данных, так и без нее.

В отличии от обычных микрометров с ходом шпинделя 0,5мм/оборот, микрометр QuantuMike передвигает шпиндель в 4 раза быстрее. Микрометр QuantuMike выполняет все стандартные измерительные задачи, такие, например, как измерение цилиндрических детлей спомощью одной руки, справляясь с этими задачами до 40 раз быстрее обычных приборов. Такие результаты достигнуты еще и благодаря поразительной точности микрометра - погрешность составляет всего 2 µm, что превосходит требования, указанные в  стандарте DIN 863.

Запатентованный механизм трещетки MITUTOYO QuantuMike  обеспечивает стабильность измерений, например, измерения с помощью одной руки или измерения, требующие фиксации на стенде. 

В дополнение ко всему, микрометры MITUTOYO QuantuMike имеют степень защиты IP65 с высокой устойчивостью к воздействию пыли и воды. Специальная конструкция Mitutoyo "Coolant Proof" обеспечивает уникальную защиту от воздействия различных эмульсий, масляных субстанций и жидкостей. Благодаря этим свойствам микрометр Mitutoyo QuantuMike прекрасно подходит так же  для использования в суроых условиях производств.