Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Подшипники NBS

Подшипники NBS
Назад
NbsNBS – это товарный знак, созданный благодаря группе сотрудничающих промышленных компаний, сумевших грамотно направить свой многолетний опыт в сфере изготовления игольчатых подшипников на создание качественного продукта. Подшипники NBS производятся с использованием новейшего оборудования и с применением технических ноу-хау, а в процессе создания задействуются современные машины производства и контроля.
Под легко узнаваемым брендом NBS подразумеваются игольчатые подшипники, опорные ролики и линейные направляющие высокого качества. Полное представление об ассортименте представленной торговой марки вы сможете получить в разделе «каталоги» нашего сайта technobearing.ru.
Игольчатые подшипники представляют собой роликовые подшипники или , по-другому, роликоподшипники с небольшими цилиндрическими роликами. Обладая высокой грузоподъемностью и небольшим размером, данные детали особенно незаменимы в подшипниковых узлах маленького размера. Игольчатые подшипники NBS встречаются с внутренним кольцом и, соответственно, без внутреннего кольца. В этом случае, все зависит от области их применения. Последние используются в узлах с закаленным и отшлифованным валом, в отличие от второго вида подшипников, который применим там, где нет технической возможности использовать такой вал. Непосредственно, игольчатые подшипники NBS отражены в двух частях каталога. В первой части содержится информация о размерах, радиальных зазорах, видах смазки и прочих параметрических особенностях данного вида продукции. Во второй части каталога приводятся таблицы всех подшипников, посвященные техническим характеристикам, соответствующим требованиям международных стандартов ISO и DIN. Также, на нашем сайте вы узнаете все про опорные ролики и линейные направляющие NBS.