Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Новая система смазки SKF

24.12.2010

Ведущий мировой производитель подшипников SKF corp. разработал автоматическую систему смазки для открытых редукторов и опорных роликов, разработанную  специально для  увеличения срока службы этих больших и часто сложных систем. Система смазки разработана таким образом, чтобы подавать смазку эффективно и непосредственно в места зацепления зубчатых механизмов, ролики, зубчатые валики, подшипники и другие критические движущиеся части. Эта система увеличивает надежность машин, используемых в различных отраслях, таких как горная промышленность, сталеварение, цемент и производство удобрения.

Эта инновационная, модульная система использует интегрированный пневматический насос и смазочный резервуар, и оснащена специальными форсунками, расположенными выше каждой точки смазывания.

Система смазки SKF полностью автоматизирована, управляется и контролируется с использованием специализированного блока управления, что позволяет системе работать циклично или непрерывно, делая её идеальной для открытых механизмов, как для смазки в процессе работы, так и для смазки в процессе сервисного обслуживания.. Кроме того, система управления, вкупе с уникальным дизайном форсунки, гарантирует, что четкое количество смазки применено точно там, где это требуется. Это значительно снижает потребление смазки, что дополнительно снижает затраты на обслуживание.

 

В нашей компании можно купить подшипники SKF, FAG, INA, и других производителй со склада с Санкт-Петербурге.