Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Mitutoyo объявило о создании новой штаб-квартиры Mitutoyo Europe GmbH

08.12.2009

Корпорация Mitutoyo (Япония) объявило о том, что намерена открыть в скором времени новую европейскую Штаб-квартиру в Neuss (около Дюссельдорфа, Германия), чтобы поддержать стратегическое управление и продолжающийся рост европейских операций.


Mitutoyo Messgeraete GmbH (основной немецкий филиал Группы Mitutoyo, приблизительно с 300 служащими) будет реорганизована, и с 1-го января 2010 изменит свое название на Mitutoyo Europe GmbH с целью обслуживания этой роли.
Harumi Aoki, Директор Корпорации Mitutoyo, станет президентом новой Компании и Главой европейских операций.

Mitutoyo Europe GmbH будет наблюдать за всеми действиями, связанными с продажами Митутойо, обслуживанием и производственными моментами по всей Европе и на смежных рынках, включая  Турцию и Россию. Новое представительство Mitutoyo также будет планировать и осуществлять средне- и долгосрочные бизнес-стратегии таких европейских операций. Центральноевропейский Центр Распределения (EDC) будет расположен в Venlo, Нидерланды, чтобы улучшить логистику, уменьшить время выполнения заказа продукции и эксплуатационные расходы.

Основная цель  Mitutoyo Europe GmbH состоит в том, чтобы улучшить координацию среди своих европейских Компаний Группы, чтобы оптимизировать ее продажи и услуги технической поддержки на благо потребителя. 


Корпорация Mitutoyo - Глобальный оператор, и создание Mitutoyo Europe GmbH направлено на то, чтобы увеличить и усилить обслуживание клиента во всем мире.
Марка Mitutoyo и услуги синонимичны с 'качеством', и Mitutoyo Europe GmbH будет поддерживать философию 'постоянного усовершенствования', используя передовую интеллектуальную стратегию к выгоде наших клиентов и наших европейских операций.