Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ИНДИКАТОРОВ MITUTOYO СЕРИИ ID-C

15.07.2009

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ИНДИКАТОРОВ MITUTOYO СЕРИИ ID-C

 


 


Крупнейший в мире производитель ручного измерительного инструмента MITUTOYO расширяет линейку цифровых индикаторов серии ID-C, которая уже несколько лет с успехом продается по всему миру. Новые модели, помимо обновленного дизайна, усовершенствованны функционально. 

Все восемь моделей индикаторов MITUTOYO оснащены запатентованной системой измерения "Absolute System".  Точка отсчета - установленная однажды - остаестся равной абсолютному нулю на протяжении всего срока службы батареи, вплоть до её замены, что существенно увеличивает эффективность ежедневного использования новых  индикаторов MITUTOYO ID-C.


Многие улучшения индикатора MITUTOYO ID-C касаются чисто практической стороны применения индикатора - цифры на дисплее увеличены до 11мм, сам дисплей нового индикатора ID-C  теперь может вращаться на 360 градусов, что упрощает считывание из любого положения. Результаты отклонений измерений теперь могут быть представлены в двух режимах - комбинация графического и цифрового представления и просто графически. Разосторонность и гибкость применения так же были расширены благодаря дополнительным механизмам подъема штока индикатора - рычаги, кабели, а так же механизм подъема с пневматическим приводом.

Теперь все индикаторы MITUTOYO серии ID-C  управляются с помощью всего трех кнопок - новая концепция MITUTOYO направлена на то, чтобы максимально упростить работу с индикатором. Кнопка DATA/HOLD позволаеят максимально просто производить передачу данных с индикатора.


И на последок, несмотря на множество новых функций индикатора ID-C, инженеры MITUTOYO смогли увеличить ресурс работы батареи индикатора с 5000 до 7000 часов.