Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

«Подшипник Россия-2008»

27.05.2008

С 27 по 30 мая 2008 года в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне  пройдет международная специализированная выставка «Подшипник Россия-2008». В числе участников выставки - крупнейшие заводы России и стран СНГ, мировые лидеры отрасли, а  также крупнейшие торговые дома по продаже подшипников. На выставке можно будет увидеть подшипники марок   INA, FAG,  SKF, NSK, IKO, ASAHI, IBC, SNR, KOYO, Timken и др.

Основные тематические разделы выставки:
1. Прогрессивные конструкции подшипников качения отечественного производства для сборки иностранных автомобилей на территории России.
2. Новые конструкции подшипников и подшипниковых узлов
3. Прогрессивные способы производства заготовок деталей подшипников и применение компьютерного проектирования
4. Современное специальное оборудование, технологии, материалы для производства подшипников.
5. Приборы, средства контроля и диагностики подшипников и их деталей.
6. Смазочные материалы, применяемые в подшипниках.
7. Современные методы маркировки в производстве  подшипников.
8. Финансирование промышленности, инноваций и исследований.

Выставка «Подшипник Россия» станет традиционным специализированным мероприятием для демонстрации новейших конструкций и современных технологий производства подшипников, местом встреч и общения руководителей предприятий подшипниковой промышленности и смежных отраслей. Выставка «Подшипник Россия-2008» определена советом директоров подшипниковых  заводов  НО союз МРК «Подшипник», как ежегодное мероприятие отрасли. В программе выставки запланировано проведение научно-практической конференции «Новые технологии и разработки в подшипниковой промышленности», научно-технические семинары и презентации производителей.

Одновременно на территории «Экспоцентра» на Красной Пресне пройдет 10-я международная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности "МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2008", международная выставка машин, оборудования. технологий и продукции металлургической промышленности "МЕТАЛЛУРГИЯ-ЛИТМАШ-2008", международная выставка трубной промышленности и трубопроводов "ТРУБЫ РОССИЯ-2008", 2-я международная специализированная выставка оборудования и инновационных технологий для сварки, резки, наплавки "СВАРКА. РЕЗКА. НАПЛАВКА-2008",  международная выставка по алюминию, цветным металлам, материалам, технологиям и продукции "АЛЮМИНИЙ / ЦВЕТМЕТ-2008".