Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

NKE строит новую штаб-квартиру в промышленной зоне Stadtgut Steyr

16.05.2008

подшипники nke



В связи с быстрым развитием компании, производитель подшипников NKE AUSTRIA в прошлом году начал планирование дальнейшего развития производственных мощностей. При этом, учитывая тот факт, что нынешнее расположение завода накладывает определенные ограничения на долгосрочное развитие производства, руководство  NKE приняло решение о постройке абсолютно нового завода. После долгих переговоров с администрацией города  Steyr, было принято решение отдать компании NKE площади в промышленной зоне Stadtgut Steyr.

"Наш выбор в пользу Stadtgut Steyr сделан не просто так", говорит Heimo Ebner, управляющий директор NKE. "70 процентов наших работников живут в этом городе, к тому же марку NKE и город Steyr давние отношения."

Первый этап строительства включает в себя производственный цех (6000 кв. метров), автоматизированный склад готовой продукции (1300 кв. метров) и офисные помещения (3000 кв. метров). NKE так же планирует увеличить численность призводственного персонала со 140 до 230 человек в течение 3-5 лет.