Ваш город - Колумбус?
+7 (812) 449-72-07
E-mail
sale@technobearing.ru
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Понссе, 22
Режим работы
Пн-Пт.: с 8:00 до 17:30

Auburn Bearing выпускает новое решение для упорных подшипников

Автор
Алексей Петров
На чтение
1 мин
Просмотров
29
Обновлено
06.10.2025

novost254

Компания Auburn Bearing & Manufacturing рада представить новый эксклюзивный упорный подшипник MT-114-RG. MT-114-RG - это подшипниковый узел, позволяющий удобно ввинчивать упорные подшипники типа T-114-RG в вал для монтажа или закрепления болтами.

Эта комбинация подшипника и крепления позволяет быстро и легко установить небольшой автономный упорный подшипник.

Новый MT-114-RG может быть установлен с использованием различных монтажных конфигураций, включая крепление нижней резьбы, крепление на плечо и крепежную гайку, что делает этот подшипниковый узел удобным решением для различных областей применения, для которых требуется T-114 - упорный подшипник в стиле RG.

 

nov254-1

nov254-2

Основные характеристики продукта:

-Предназначено для установки Т-114-RG упорного подшипника

-Поддерживает необычайно высокую грузоподъемность

-Быстрая и легкая установка

-Произведено в США

-Нестандартные размеры и доступные материалы

-Бесплатная поддержка приложений

 

Подшипники в наличии в нашем интернет-магазине

 

Оставить отзыв о нашей работе можно по ссылке 

 

По материалам: https://www.bearing-news.com/auburn-bearing-launches-new-mounted-thrust-bearing-solution/



С вопросами по подбору комплектующих
вы можете обратиться к нашим менеджерам
По почте
По телефону
8 (812) 241-13-00(звонок бесплатный)
Есть мнение о статье?
Расскажите, что думаете, вы поможете другим пользователям!
Сначала показывать:
новые
Алексей Петров
Алексей Петров — специалист компании «Техноберинг»
Имеет 10+ лет опыта работы с подшипниковой продукцией, системами линейного перемещения и другими промышленными комплектующими. Помогает в подборе технических решений для различных отраслей промышленности.
Вам также может понравиться
ArrowBack
ArrowForward