ArrowBack
ArrowForward
Гарантия производителя 12 месяцев
Количество зубьев
36
Профиль
8M
Ширина ремня, мм
30
Производитель
ISKRA
Все характеристики
Артикул
830036-ISKRA
Производитель
ISKRA
Вес, кг
0,96
Втулка тапербуш
1615
Типоразмер реборды
F33
Наружный диаметр Df, мм
97
Материал
сталь C45E
Количество зубьев
36
Расчетный диаметр De, мм
90,3
Профиль ремня
8M
Наличие реборды
есть
Наружный диаметр Dp, мм
91,67
Посадка на вал
под втулку тапербуш
Тип
зубчатый
Ширина F, мм
38
Тип шкива
3F
Шаг зубьев, мм
8
Ширина S, мм
38
Ширина ремня, мм
30
Максимальный диаметр втулки под вал, мм – 42 мм.
Рабочий диаметр – 91,67 мм.
Ширина ремня – 30 мм.