ArrowBack
ArrowForward
Гарантия производителя 12 месяцев
Количество зубьев
24
Профиль
8M
Ширина ремня, мм
30
Производитель
ISKRA
Все характеристики
Артикул
0830024-ISKRA
Производитель
ISKRA
Диаметр Di, мм
44
Вес, кг
0,38
Втулка тапербуш
1108
Типоразмер реборды
F25
Наружный диаметр Df, мм
66
Материал
сталь C45E
Количество зубьев
24
Расчетный диаметр De, мм
59,75
Профиль ремня
8M
Наличие реборды
есть
Наружный диаметр Dp, мм
Посадка на вал
под втулку тапербуш
Тип
зубчатый
Ширина F, мм
38
Тип шкива
5F
Ширина R, мм
16
Шаг зубьев, мм
8
Ширина S, мм
22
Ширина ремня, мм
30
- Максимальный диаметр втулки под вал: 25 мм
- Рабочий диаметр: 59,75 мм
- Ширина ремня: 30 мм