Клиновой ремень узкого профиля SPA2650 TLB-SPA2650 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPA2650 TLB-SPA2650 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPA2650 TLB-SPA2650 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPA2650 TLB-SPA2650 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPA2650
Высота, мм
10
Внешняя длина, мм
2 668
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPA
Ширина, мм
13
Расчетная длина составляет 2650 мм, внешняя - 2668 мм, внутренняя - 2605 мм.
Высота ремня - 10 мм. Профиль ремня SPA.