Клиновой ремень узкого профиля SPA1307 TLB-SPA1307 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPA1307 TLB-SPA1307 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPA1307 TLB-SPA1307 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPA1307 TLB-SPA1307 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPA1307
Высота, мм
10
Внешняя длина, мм
1 325
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPA
Ширина, мм
13
Расчетная длина составляет 1307 мм, внешняя - 1325 мм, внутренняя - 1262 мм.
Высота ремня - 10 мм. Профиль ремня SPA.