Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Подшипники NSK выбраны для лифтовых тяговых машин в Токийской ТВ башне TOKIO SKYTREE(« Токийское Небесное Дерево»)

28.05.2012

 

Токио, Япония 18 мая 2012 года - NSK Ltd (NSK; Штаб-квартира: Токио, Япония, президент и CEO: Norio Otsuka объявила о том, что подшипники NSK - бесшумные, с пониженной вибрацией, самоустанавливающиеся роликовые подшипники для лифтов, были выбраны для установки в Toshiba лифты для башни TOKIO SKYTREE. Возвышаясь на 643 метра в высоту, башня TOKIO SKYTREE является самой высокой башней в мире. Башня TOKIO SKYTREE расположена в Токио, Tokyo Sumida Ward, управляется  железнодорожной компанией Tobu Railway Co. Ltd. и компанией Tobu Tower Sky Tree Co., Ltd.

Башня была открыта 22 Мая, 2012. Спроектированные корпорацией Toshiba Elevator and Building Systems Corporation , лифты, связывающие землю и первую смотровую площадку на высоте 350 метров над землей являются самыми быстрыми мощными лифтами  в Японии. Они поднимаются и опускаются  со скоростью 600 метров в минуту и каждый из них может перевезти до 40 пассажиров. Подшипники NSK, специально спроектированные для лифтов, обеспечивают плавное движение лифтовых систем.

Башня TOKIO SKYTREE оборудована лифтами, обслуживаемыми корпорацией Toshiba Elevator and Building Systems Corporation, преодолевают самую длинную дистанцию в 464.4 метра, для лифтов Японии. Подшипники NSK также обеспечивают безопасность и скорость этим лифтам.

Спрос на высокоскоростные лифтовые системы привода, используемые в высотных зданиях, растет по всему миру, особенно в развивающихся странах с быстрорастущей инфраструктурой. Компания NSK намеревается активизировать маркетинг в области подшипников для лифтов. Также NSK компания собирается перенести свой опыт, полученный при создании подшипников для лифтов в высотных зданиях для лифтов в зданиях малой и средней высоты, обеспечивая дальнейший комфорт и безопасность лифтов.