Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

SKF завершает интеграцию и ребрендинг SNFA в SKF брэнд (4 апреля 2012).

18.04.2012

 

Теперь компания SKF предлагает расширенный диапазон прецизионных подшипников нового поколения.

SKF недавно объявила, что завершила интеграцию Société Nouvelle de Fabrication Aeronautique (SNFA) в SKF Group и  объединила SNFA под маркой SKF.  Прецизионные подшипники SKF используются в станкостроении и других отраслях, где необходимы точность, бесшумность и вращение с низким трением, такие как в автомобильная, аерокосмическая, судостроительная и тяжелая промышленности.

"За последние пять лет мы объединили наши глубокие технические знания о супер-прецизионных подшипниках с широкой базой знаний SNFA об использовании в станках"- говорит Хенрик Ланж, президент промышленной группы SKF по вопросам индустриально-рыночной стратегии. "В результате, мы можем обеспечить промышленность прецизионными подшипниками нового поколения с улучшенным и расширенным ассортиментом, которые позволяют работать шпиндельным узлам с более высокой точностью и надежностью".
SKF приобрела SNFA в 2006 году с основной целью объединить опыт, знания и ресурсы и вывести новые улучшенные решения для конструирования машин. На основании объединенного опыта, SKF будет продолжать работу по разработке инновационных решений, современных инструментов моделирования и укрепления сервисной сети по обслуживанию шпиндельных узлов опираясь на опыт специалистов SKF  по подшипникам, смазкам, уплотнениям, мониторингу состояния.

Для клиентов это означает, что упаковка прецизионных подшипников, продажа, инженерные решения и услуги будут предлагаться только под маркой SKF.


О компании SKF
SKF является ведущим мировым поставщиком подшипников, уплотнений, мехатроники, систем смазки, а также услуг, которые включают техническую поддержку, техническое и гарантийное обслуживание, инженерный консалтинг и обучение. SKF представлена ​​более чем в 130 странах и имеет около 15000 дистрибьюторов по всему миру. Годовой объем продаж в 2011 г. SEK 66 216 млн., а количество сотрудников 46 039.