Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Производитель подшипников NTN Corp. создает советское предприятие по производству комплектующих

24.12.2010

NTN Corporation (далее NTN), Takao Kogyo Co., Ltd. (далее Takao Kogyo) и Asahi Forge Corporation (далее Asahi Forge) приняли решение о создании совместного предприятия в Северной Америке. Основная цель вновь созданной компании - производство сырья и комплектующих для ступичных подшипников 3-го поколения. 
Идея создания возникла в связи с ожидаемым существенным ростом спроса на ступичные подшипники со стороны американских авто производителей, в связи со стабилизацией спроса  на автомобили на розничном рынке Северной Америки. NTN всё это время устойчиво повышали объемы производства на своих заводах, которые производят конечный продукт - ступичные подшипники, но компания также должна увеличить способность в производстве сырья и комплектующих.

В связи с этим NTN решили основать новую компанию совместно с Takao Kogyo и Asahi Forge, двумя компаниями, которые обладают производственными технологиями высокого уровня для интегрированного производства штампованных деталей, металло- и термообработки.

Новая компания будет использовать передовые производственные технологии для снижения веса подшипников, что будет способствовать снижению  потребления топлива автомобиля и улучшит его ездовые характеристики. Кроме того, объединение производства сырья и комплектующих усилит конкурентоспособность, за счет снижения стоимости, что так же должно привести к росту продаж подшипников.

В дальнейшем, оригинальные производственные технологии, которые запускает новая компания, будут реализованы на производственных мощностях NTN в Европе, Китае, и других областях. Это сделает автомобильные продукты  компании очень конкурентоспособными и выведет её на лидирующие позиции на мировом рынке.

 

ООО "Техноберинг" - подшипники ведущих мировых производителей - SKF, FAG, INA, IKO, NKE.