Спираль защитная пластиковая  для шлангов, тип СПГ, 75мм, желтая, TLDSP75F-Y TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Спираль защитная пластиковая  для шлангов, тип СПГ, 75мм, желтая, TLDSP75F-Y TITAN LOCK — детальное фото 0
Спираль защитная пластиковая  для шлангов, тип СПГ, 75мм, желтая, TLDSP75F-Y TITAN LOCK — детальное фото 1
Гарантия производителя 12 месяцев
Артикул
TLDSP75F-Y
Производитель
TITAN LOCK
Внутренний диаметр, мм
66,8
Наружный диаметр, мм
75
Шаг, мм
38,5
Все характеристики
Артикул
TLDSP75F-Y
- Наружный диаметр: 75 мм
- Внутренний диаметр: 66,8 мм
- Толщина стенки: 4,1 мм
- Шаг: 38,5 мм
- Диапазон рабочих температур: от -60°C до +80°C
Поможем подобрать комплектующие