ArrowBack
ArrowForward
Товары месяца
Гарантия производителя 12 месяцев
Количество зубьев
64
Профиль
8M
Ширина ремня, мм
50
Производитель
ISKRA
Все характеристики
Артикул
850064-ISKRA
Производитель
ISKRA
Диаметр Di, мм
137
Вес, кг
5
Втулка тапербуш
2517
Типоразмер реборды
F52
Наружный диаметр Df, мм
168
Материал
сталь C45E
Количество зубьев
64
Расчетный диаметр De, мм
161,6
Профиль ремня
8M
Наличие реборды
есть
Наружный диаметр Dp, мм
Посадка на вал
под втулку тапербуш
Тип
зубчатый
Ширина F, мм
60
Тип шкива
4F
Ширина R, мм
7,5
Шаг зубьев, мм
8
Ширина S, мм
45
Ширина ремня, мм
50
- Рабочий диаметр: 161,6 мм
- Ширина ремня: 50 мм