Клиновой ремень узкого профиля SPZ850 TLB-SPZ850 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPZ850 TLB-SPZ850 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ850 TLB-SPZ850 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ850 TLB-SPZ850 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ850
Внешняя длина, мм
863
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Внутренняя длина, мм
812
Количество ручьев
1
Профиль ремня
SPZ
Расчетная длина, мм
850
Тип ремня
клиновой
Ширина, мм
9.7
Расчетная длина составляет 850 мм, внешняя - 863 мм, внутренняя - 812 мм.
Высота ремня - 8 мм.
Профиль ремня - SPZ.