Клиновой ремень узкого профиля SPZ800 TLB-SPZ800 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPZ800 TLB-SPZ800 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ800 TLB-SPZ800 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ800 TLB-SPZ800 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ800
Внешняя длина, мм
813
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Внутренняя длина, мм
762
Количество ручьев
1
Профиль ремня
SPZ
Расчетная длина, мм
800
Тип ремня
клиновой
Ширина, мм
9.7
Расчетная длина составляет 800 мм, внешняя - 813 мм, внутренняя - 762 мм.
Высота ремня - 8 мм.
Профиль ремня - SPZ.