Клиновой ремень узкого профиля SPZ772 TLB-SPZ772 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPZ772 TLB-SPZ772 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ772 TLB-SPZ772 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ772 TLB-SPZ772 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ772
Внешняя длина, мм
785
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Внутренняя длина, мм
734
Количество ручьев
1
Профиль ремня
SPZ
Расчетная длина, мм
772
Тип ремня
клиновой
Ширина, мм
9.7
Расчетная длина составляет 772 мм, внешняя - 785 мм, внутренняя - 734 мм.
Высота ремня - 8 мм.
Профиль ремня - SPZ.