Клиновой ремень узкого профиля SPZ1800 TLB-SPZ1800 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1800 TLB-SPZ1800 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1800 TLB-SPZ1800 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1800 TLB-SPZ1800 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ1800
Внешняя длина, мм
1 813
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
9.7
Расчетная длина составляет 1800 мм, внешняя - 1813 мм, внутренняя - 1762 мм.
Высота ремня - 8 мм. Профиль ремня SPZ.