Клиновой ремень узкого профиля SPZ1762 TLB-SPZ1762 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Товары месяца
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1762 TLB-SPZ1762 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1762 TLB-SPZ1762 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1762 TLB-SPZ1762 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ1762
Внешняя длина, мм
1 775
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
9.7
Расчетная длина составляет 1762 мм, внешняя - 1775 мм, внутренняя - 1724 мм.
Высота ремня - 8 мм.
Профиль ремня - SPZ.