Клиновой ремень узкого профиля SPZ1600 TLB-SPZ1600 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1600 TLB-SPZ1600 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1600 TLB-SPZ1600 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1600 TLB-SPZ1600 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ1600
Внешняя длина, мм
1 613
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
9.7
Расчетная длина составляет 1600 мм, внешняя - 1613 мм, внутренняя - 1562 мм.
Высота ремня - 8 мм.
Профиль ремня - SPZ.