Клиновой ремень узкого профиля SPZ1562 TLB-SPZ1562 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1562 TLB-SPZ1562 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1562 TLB-SPZ1562 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1562 TLB-SPZ1562 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ1562
Внешняя длина, мм
1 575
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
9.7
Расчетная длина составляет 1562 мм, внешняя - 1575 мм, внутренняя - 1524 мм.
Высота ремня - 8 мм.
Профиль ремня - SPZ.