Клиновой ремень узкого профиля SPZ1030 TLB-SPZ1030 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1030 TLB-SPZ1030 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1030 TLB-SPZ1030 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPZ1030 TLB-SPZ1030 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPZ1030
Производитель
TITAN LOCK
Высота, мм
8
Внешняя длина, мм
1 043
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Внутренняя длина, мм
992
Количество ручьев
1
Профиль ремня
SPZ
Ширина, мм
9.7
Расчетная длина составляет 1030 мм, внешняя - 1043 мм, внутренняя - 992 мм.
Высота ремня - 8 мм.
Профиль ремня - SPZ.