Клиновой ремень узкого профиля SPC5300 TLB-SPC5300 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPC5300 TLB-SPC5300 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPC5300 TLB-SPC5300 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPC5300 TLB-SPC5300 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPC5300
Высота, мм
18
Внешняя длина, мм
5 330
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPC
Ширина, мм
22
Расчетная длина составляет 5300 мм, внешняя - 5330 мм, внутренняя - 5217 мм.
Высота ремня - 18 мм. Профиль ремня SPC.