Клиновой ремень узкого профиля SPC3150 TLB-SPC3150 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPC3150 TLB-SPC3150 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPC3150 TLB-SPC3150 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPC3150 TLB-SPC3150 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPC3150
Высота, мм
18
Внешняя длина, мм
3 180
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPC
Ширина, мм
22
Расчетная длина составляет 3150 мм, внешняя - 3180 мм, внутренняя - 3067 мм.
Высота ремня - 18 мм. Профиль ремня SPC.