Клиновой ремень узкого профиля SPB4500 TLB-SPB4500 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPB4500 TLB-SPB4500 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPB4500 TLB-SPB4500 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPB4500 TLB-SPB4500 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPB4500
Внешняя длина, мм
4 522
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPB
Ширина, мм
16
Расчетная длина составляет 4500 мм, внешняя - 4522 мм, внутренняя - 4440 мм.
Высота ремня - 13 мм. Профиль ремня SPB.