Клиновой ремень узкого профиля SPB3870 TLB-SPB3870 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPB3870 TLB-SPB3870 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPB3870 TLB-SPB3870 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPB3870 TLB-SPB3870 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPB3870
Внешняя длина, мм
3 892
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPB
Ширина, мм
16
Расчетная длина составляет 3870 мм, внешняя - 3892 мм, внутренняя - 3810 мм.
Высота ремня - 13 мм. Профиль ремня SPB.