Клиновой ремень узкого профиля SPB3250 TLB-SPB3250 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPB3250 TLB-SPB3250 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPB3250 TLB-SPB3250 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPB3250 TLB-SPB3250 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPB3250
Внешняя длина, мм
3 272
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPB
Ширина, мм
16
Расчетная длина составляет 3250 мм, внешняя - 3272 мм, внутренняя - 3190 мм.
Высота ремня - 13 мм. Профиль ремня SPB.