Клиновой ремень узкого профиля SPB2900 TLB-SPB2900 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPB2900 TLB-SPB2900 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPB2900 TLB-SPB2900 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPB2900 TLB-SPB2900 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPB2900
Внешняя длина, мм
2 922
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPB
Ширина, мм
16
Расчетная длина составляет 2900 мм, внешняя - 2922 мм, внутренняя - 2840 мм.
Высота ремня - 13 мм. Профиль ремня SPB.