Клиновой ремень узкого профиля SPB2120 TLB-SPB2120 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPB2120 TLB-SPB2120 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPB2120 TLB-SPB2120 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPB2120 TLB-SPB2120 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPB2120
Внешняя длина, мм
2 142
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPB
Ширина, мм
16
Расчетная длина составляет 2120 мм, внешняя - 2142 мм, внутренняя - 2060 мм.
Высота ремня - 13 мм. Профиль ремня SPB.