Клиновой ремень узкого профиля SPB1850 TLB-SPB1850 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPB1850 TLB-SPB1850 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPB1850 TLB-SPB1850 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPB1850 TLB-SPB1850 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPB1850
Внешняя длина, мм
1 872
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPB
Ширина, мм
16
Расчетная длина составляет 1850 мм, внешняя - 1872 мм, внутренняя - 1790 мм.
Высота ремня - 13 мм. Профиль ремня SPB.