Клиновой ремень узкого профиля SPB1750 TLB-SPB1750 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPB1750 TLB-SPB1750 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPB1750 TLB-SPB1750 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPB1750 TLB-SPB1750 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPB1750
Внешняя длина, мм
1 772
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPB
Ширина, мм
16
Расчетная длина составляет 1750 мм, внешняя - 1772 мм, внутренняя - 1690 мм.
Высота ремня - 13 мм. Профиль ремня SPB.