Клиновой ремень узкого профиля SPA3000 TLB-SPA3000 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPA3000 TLB-SPA3000 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPA3000 TLB-SPA3000 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPA3000 TLB-SPA3000 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPA3000
Высота, мм
10
Внешняя длина, мм
3 018
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPA
Ширина, мм
13
Расчетная длина составляет 3000 мм, внешняя - 3018 мм, внутренняя - 2955 мм.
Высота ремня - 10 мм. Профиль ремня SPA.