Клиновой ремень узкого профиля SPA2832 TLB-SPA2832 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPA2832 TLB-SPA2832 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPA2832 TLB-SPA2832 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPA2832 TLB-SPA2832 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPA2832
Высота, мм
10
Внешняя длина, мм
2 850
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPA
Ширина, мм
13
Расчетная длина составляет 2832 мм, внешняя - 2850 мм, внутренняя - 2787 мм.
Высота ремня - 10 мм. Профиль ремня SPA.