Клиновой ремень узкого профиля SPA2000 TLB-SPA2000 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPA2000 TLB-SPA2000 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPA2000 TLB-SPA2000 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPA2000 TLB-SPA2000 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPA2000
Высота, мм
10
Внешняя длина, мм
2 018
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPA
Ширина, мм
13
Расчетная длина составляет 2000 мм, внешняя - 2018 мм, внутренняя - 1955 мм.
Высота ремня - 10 мм. Профиль ремня SPA.