Клиновой ремень узкого профиля SPA1120 TLB-SPA1120 TITAN LOCK
ArrowBack
ArrowForward
Клиновой ремень узкого профиля SPA1120 TLB-SPA1120 TITAN LOCK — детальное фото 0
Клиновой ремень узкого профиля SPA1120 TLB-SPA1120 TITAN LOCK — детальное фото 1
Клиновой ремень узкого профиля SPA1120 TLB-SPA1120 TITAN LOCK — детальное фото 2
Артикул
TLB-SPA1120
Производитель
TITAN LOCK
Высота, мм
10
Внешняя длина, мм
1 138
Диапазон температур
от -30°C до +70°C
Профиль ремня
SPA
Ширина, мм
13
Расчетная длина составляет 1120 мм, внешняя - 1138 мм, внутренняя - 1075 мм.
Высота ремня - 10 мм. Профиль ремня SPA.