Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Роликовые подшипники FAG для аэрокосмической промышленности

30.09.2009

За последние несколько лет FAG Aerospace GmbH, часть Космического Подразделения Группы Schaeffler, развился в ведущего глобального партнера  и поставщика специальных роликовых подшипников к авиакосмической промышленности. Спектр производимых подшипников компании FAG включает подшипники главного вала и подшипники коробки передач для двигателей самолетов, подшипники коробки передач и подшипники мачты ротора для вертолетов, подшипники турбонасоса для ракетных двигателей, а так же специальные подшипники спутников и космических кораблей. Другие примеры применения чрезвычайно надежных и технологически  специальных подшипников могут быть найдены в ядерной и медицинской промышленности и других областях.

Привилегированный поставщик и партнер развития

Сегодня FAG Aerospace - привилегированный поставщик и партнер  во всех текущих проектах для двигателей самолетов, газовых турбин и вертолетов. FAG Aerospace - единственный поставщик подшипников как  Аэробуса A380, так и для  "Dreamliner" Боинга 787. То же самое относится к текущим рабочим проектам для A350 и военного транспортного самолета A400M от Аэробуса так же как для многочисленных современных вертолетных проектов в Европе и Северной Америке. В области космических применений FAG Aerospace поставляет свои подшипники для турбонасосов, используемых в двигателе Шаттла и для в настоящее время развиваемой DELTA IV и средств выведения ARES V, и это лишь некоторые из проектов.

Ремонт уменьшает затраты.

В дополнение к развитию новых, инновационных подшипников  для аэрокосмической промышленности, FAG Aerospace - также занимает ведущие позиции в области ремонта подшипников для аэро-космической отрасли.  Это помогает клиентам уменьшить затраты на протяжении жизненного цикла подшипника, поддерживая их высокие стандарты в надежности системы. Чтобы предложить это обслуживание, компании требуются не только быть одобренными самыми важными агентствами гражданской авиации, FAA, EASA и CAAC, но также и иметь официальные одобрения по ремонту OEM от таких производителей, как Pratt & Whitney, Rolls Royce, Дженерал Электрик, Avio и IAE. Методы ремонта и качественных осмотров непосредственно проверены и ревизованы данными производителями. FAG Aerospace также  одобрен согласно NADCAP и AS9100 и другим соответствующим стандартам.