Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Подшипники LSK

Подшипники LSK
Назад
lskПодшипники LSK на сегодняшний день являются, пожалуй, одними из лидеров продаж в рамках данного сегмента рынка. По наименованиям продукция, выпускаемая под представленным брендом, подразделяется на подшипники скольжения, шарнирные головки и наконечники LSK. Несмотря на свое многообразие, весь ассортимент подшипников соответствует высокому стандарту качества ISO 9001:2000.
 Подшипники скольжения LSK, прежде всего, представляют собой корпуса с цилиндрическими отверстиями, куда могут вставляться такие рабочие элементы и детали, как втулки, вкладыши и смазывающие устройства. Естественно, что такие подшипники должны выполнять функцию направляющей или опоры машины или механизма, при скольжении совмещенных поверхностей которой  осуществляется трение, с чем прекрасно и справляются данные детали оборудования или, правильнее будет выразиться, агрегатный узел. Наряду с подшипниками скольжения, среди товаров данной марки, воспользовавшись возможностями сайта technobearing.ru, вы можете заказать и другую продукцию. Речь в данном случае пойдет, прежде всего, о шарнирных наконечниках и головках. Если касаться последних, то это детали, основная функция которых заключается в обеспечении надежного соединения корпуса и вала. В связи с этим, данная продукция должна обладать высоким качеством, чем и отличаются шарнирные головки LSK. К основным достоинствам и важным характеристикам указанных подшипников специалисты, как правило, относят бесшумность, простоту конструкций, способность принимать на себя значительные вибрационные и ударные нагрузки, а также надежность.
 На нашем сайте в разделе "Каталоги" вы легко сможете найти интересующую вас информацию, касающуюся ассортимента продукции LSK.