Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Компания SKF обновляет свое соглашение о партнерстве с компанией Scuderia Ferrari (06 июля 2012)

12.07.2012

 

Scuderia Ferrari

Компания SKF возобновила свои партнерские отношения с компанией Scuderia Ferrari, что делает их самыми длительными непрерываемыми партнерскими отношениями из когда-либо  существовавших партнерств в истории Formula One. Партнерство, которое началось в 1947, привело к множеству побед, в последний раз это была впечатляющая победа Фернандо Алонзо во время недавней европейской  Formula One Grand Prix.

Надо особо отметить превосходные ходовые качества Испанского пилота, который возглавляет списки пилотов Чемпионата, компания SKF отмечает значение своих хорошо устоявшихся инженерных коммуникаций. Сотрудничество приводит к тому, что почти сто различных SKF компонентов, от стандартных до специализированных подшипниковых узлов смонтированы  на машине Formula One.

Компания SKF принимает активное участие  в спортивной автомобильной промышленности более шестидесяти  лет, и твердо верит в развитие решений, посвященных автомобильной гоночной области.  Техническое сотрудничество продлено вплоть до 2015 года, компания SKF тесно сотрудничает с Scuderia Ferrari в развитии новейших технологий в области материалов, смазки и мониторинга состояния всех взаимосвязанных высокоскоростных систем. Позже компания SKF переносит эти наблюдения и достижения в решения для широкой автомобильной промышленности.