Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Компания NSK выпустила новый технический справочник «Руководство по корпусным шарикоподшипниковым узлам».

05.07.2012

 

Компания NSK опубликовала новый всесторонний, исчерпывающий технический справочник, охватывающий все аспекты по корпусным шарикоподшипниковым узлам компании NSK, включая серии UCP, UKP, UCPA, UCF, UKF, UCFC, UCFL, UCFB, UCT, UC.

Работа почти на 400 страниц,  это новый справочник формата А5 включает типы подшипников для использования в общих, труднодоступных и гигиеничных средах. Его структура и содержание специально были разработаны, чтобы помочь пользователям подшипников, машиностроителям и дистрибьюторам подшипников выбрать самые эффективные подшипники для их применений.

 

Диапазон шарикоподшипниковых узлов компании NSK обеспечивает интегрированную выгоду в целом для обрабатывающей промышленности, пищевой промышленности, обработки материалов и сельского хозяйства. Предоставляя устройства, которые уже готовы к сборке, чтобы закрепить в нужном месте, что позволяет разработчикам легко и экономично решать специфические проблемы, относящиеся к сложности узла,  монтажу, а также имея возможность обслуживания подшипников в жизненно трудных условиях.

 

Новый каталог дает ключ для доступа к этим преимуществам. Он разделен на семь простых для понимания разделов, предоставлено все необходимое для широкого использования - графики, таблицы и макеты - чертежи (если это требуется) для обеспечения ключевой информацией быстро и просто.