Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Компания SKF получила награду Лучшего Поставщика 2011 года от компании General Motors в Корее.

14.06.2012

 

 

Компания SKF объявила, что ее Корейский филиал (SKF Sealing Solutions Korea Co., Ltd) получил награду уже в третий раз от компании General Motors (GM) как лучший поставщик года. Подшипники SKF широко известны в мире автомобильной промышленности. Компания SKF поставляет подшипники для всех важных узлов автомобилей.

«Поставщик года - это победитель в партнерстве, преданности и приверженности делу, последовательно выполняющий обязательства сверх ожиданий, сыграл важную роль в успехе General Motors в 2011 году» - сказал Bob Socia, вице- президент Глобальных Закупок и Поставок компании GM. «В 2012 году мы будем продолжать улучшение отношений с поставщиками для достижения мирового класса  цепи поставок, сфокусировавшись на качестве, развитии потенциала в области менеджмента и снижении общих затрат».

Tryggve Sthen, президент Автомобильного департамента компании SKF сказал: «Мы очень горды тем, что компания SKF получает эту награду от компании General Motors. Это показывает нашу силу в обеспечении высокого уровня удовлетворенности клиентов. С нашей долгой совместной историей, это действительно  вдохновляет и показывает, что мы можем продолжать развиваться и расти бок о бок».

«Мы очень преданы и гордимся нашей работой. Так что для нас действительно большая честь получить снова признание компании  General Motors. Это действительно показывает, что мы в соответствии с тем, что от нас ожидают наши клиенты, и что мы можем постоянно поддерживать высокий уровень производительности», сказал mr.Yongjoon Hur Управляющий Директор Sealing Solutions компании SKF в Корее.

Награждение Поставщик года (Supplier of the Year Award -SOY), которое началось как глобальная программа с 1992 года, признает вклад поставщиков General Motors как часть глобального продукта компании и достижения в производстве. В 2011 году SOY для награждения General Motors выбрал 82 своих глобальных поставщиков, представляющих с точки зрения General Motors лучших в автомобильной промышленности, которые могут предложить инновационные технологии, высокое качество, менеджмент в случае кризисных ситуаций и конкурентоспособные  комплексные решения.