Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Предложения SKF по вопросам энергосбережения

20.04.2012

 

Более 100 лет компания SKF ищет новые пути, применяя весь свой накопленный инженерный опыт, для сокращения трения, что повышает эффективность использования оборудования.

 Результат многолетней работы ознаменовался  появлением нового типа энергосберегающих подшипников SKF E2, применяемых во всех отраслях промышленности: от солнечных батарей до автомобилей, морских судов, самолетов, железнодорожных локомотивов и вагонов.

Новое поколение энергосберегающих подшипников SKF E2, разработанных с целью сокращения энергопотребления, позволяют уменьшить расходы энергии на 30%. Энергосберегающие радиальные шарикоподшипники SKF E2 производятся в различных вариантах исполнения, открывая этот ряд производством однорядных радиальных шарикоподшипников SKF E2. В оборудовании с небольшими нагрузками такими, как электродвигатели, насосы, конвейеры и др. данный тип подшипника, обладая сверхмалым трением,  дает в результате сокращение механического трения и, как следствие, уменьшает энергопотребление.

Данный тип подшипников может работать при тех же технических условиях и нагрузках, что и стандартные подшипники SKF,но  вместе с тем можно отметить сокращение потребления смазочных материалов и увеличения срока службы оборудования.