Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

Новые каталоги SKF, INA, CTS

25.01.2011

В разделе каталоги добавлены новые каталоги подшипников SKF, INA, CTS

КАТАЛОГ " ПОДШИПНИКИ SKF. ВЫБОР РАЗМЕРА ПОДШИПНИКА" (РУС)

В каталоге рассматривается системный подход к выбору размера и типа подшипника. Даны рекоммендации по выбору подшипника по формулам ресурса. Приведен анализ динамических нагрузок на подшипник. Отдельный раздел посвящен выбору подшипника по статической грузоподъемности.

КАТАЛОГ "ПОДШИПНИКИ SKF. ТРЕНИЕ" (РУС)

В каталоге рассмотрены оценка момента трения, фрикционные характеристики подшипников, факторы, влияющие на трение в подшипниках. Представлена новая модель SKF для расчета трения.

КАТАЛОГ "ПОДШИПНИКИ SKF. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ" (РУС)

В каталоге рассмотрены основные размеры подшипников по ISO, размеры дюймовых подшипников, допуски и их обозначение, внутренний зазор подшипников. Отдельный раздел почвящен материалам, из которых изготавливаются комплектующие для подшипников - сепараторы, тела качения, кольца и уплотнения. Так же в каталоге можно найти исчерпывающую информацию по обозначениям подшипников.

КАТАЛОГ "ПОДШИПНИКИ SKF. СКОРОСТИ И ВИБРАЦИЯ" (РУС)

В каталоге рассмотрены номинальные частоты вращения подшипников, предельные частоты вращения. Приведены прицины возникновения вибрации в подшипнике, а так же влияние подшипника на вибрацию машин и механизмов в целом.

Каталог "Шарнирные наконечники INA" (ENG) 

В каталоге рассмотрен полный номенклатурный ряд компании INA по продукции "шарнирные наконечники, шарнирные головки". Приведелны все размеры, характеристики и краткие описания серий.

КАТАЛОГ "ОБГОННЫЕ МУФТЫ CTS" (ENG)