Вход / Регистрация
Не определено /
Пн-Пт. с 8:00 до 17:30
8 (800) 700-72-07

В Вашем городе отсутствует филиал Technobearing.
Выберите почтовую доставку?

Нет. Выбрать другой город
Каталог товаров
Каталог товаров

SKF открывает завод по производству буксовых подшипников

21.07.2010

Данный завод значительно укрепит позиции SKF, как основного поставщика буксовых подшипников для железных дорог России. По словам руководителей SKF Россия,  улучшенная конструкция подшипниковых узлов позволит значительно снизить расходы на обслуживание подшипников в процессе эксплуатации за счет увеличения межсервисных интервалов.
Помимо всего прочего, завод прошел сертификацию по LEED, что означает высочайших экологический стандарт качества в области дизайна, конструкции, строительства и эксплуатации производственных площадей завода.

Завод потребляет на 40% меньше энергии, чем стандартные сооружения подобных размеров, а так же оснащен уникальной системой рециркуляции технической воды, используемой в процессе фосфатирования, что позволяет сделать данный процесс замкнутым на 100%

На данный момент это один самых инновационных заводов по производству железнодорожных подшипников в мире, что вновь отражает общую стратегию SKF, направленную на то, чтобы свести к минимуму какое-либо влияние на окружающую среду.

Общие вложения составляют около 235 миллионов шведских крон, завод расчитан на 100 рабочих мест. Максимальная производственная мощность - 150 тысяч подшипников в год.